基本信息
小区参考价:6231元/㎡
环比 6.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
双流
- 绿化率:
18%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2068.66平方米
小区房源

棠湖壹号3室2厅东南
94.4万 151.31㎡ 3室2厅 东南
6239元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
棠湖壹号3室2厅南
85万 159.23㎡ 3室2厅 南
5339元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
棠湖壹号3室2厅南
108万 155.97㎡ 3室2厅 南
6925元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
棠湖壹号 3室2厅 南 东南
109万 159.23㎡ 3室2厅 东南
6846元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
棠湖壹号3室2厅南
90万 147.15㎡ 3室2厅 南
6117元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
棠湖壹号3室2厅南
122万 159.23㎡ 3室2厅 南
7662元/㎡ 棠湖壹号
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 双流2路;双流3b路(双流中医院站)、 820路;双流1路;双流6路(南昌路站) 地铁:3号线(棠湖公园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开