基本信息
小区参考价:12983元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
武侯
- 绿化率:
18%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

倪家桥路8号2室1厅南
88万 70.15㎡ 2室1厅 南
12545元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
倪家桥路8号2室1厅东南南北
88万 71.41㎡ 2室1厅 东南北
12324元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
倪家桥路8号2室1厅南
88万 70.15㎡ 2室1厅 南
12545元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
倪家桥路8号2室1厅北
80万 63.84㎡ 2室1厅 北
12532元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
倪家桥路8号3室1厅南北
115万 84.1㎡ 3室1厅 南北
13675元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
倪家桥路8号3室1厅南
90万 74.31㎡ 3室1厅 南
12112元/㎡ 倪家桥路8号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:76路;77路;79路;114路(倪家桥路站)、16路;63路;99路;118路;501路(倪家桥站) 地铁:1号线(倪家桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开