基本信息
小区参考价:5908元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
彭州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

上林苑3室2厅东南
63万 102.56㎡ 3室2厅 东南
6143元/㎡ 上林苑
满五年优质教育人车分流
上林苑3室1厅南
54万 101.38㎡ 3室1厅 南
5327元/㎡ 上林苑
满五年优质教育人车分流
上林苑3室2厅西南
50万 101.65㎡ 3室2厅 西南
4919元/㎡ 上林苑
满两年优质教育人车分流
上林苑2室1厅东南
45万 91.48㎡ 2室1厅 东南
4920元/㎡ 上林苑
未满两年优质教育人车分流
上林苑 2室2厅 南
53万 91.7㎡ 2室2厅 南
5780元/㎡ 上林苑
满五年优质教育人车分流
上林苑 3室2厅 西北
59.9万 112.2㎡ 3室2厅 西北
5339元/㎡ 上林苑
满两年优质教育人车分流
交通配套
公交:彭州101、彭州103、彭州105、彭州109、彭州113等(彭州客运中心站)