基本信息
小区参考价:14890元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
成华
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.37
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8533.76平方米
小区房源

送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
142万 96.76㎡ 3室2厅 东南
14675元/㎡ 万基蓝麟
满五优质教育近地铁
万基蓝麟1室1厅西南
82万 48.07㎡ 1室1厅 西南
17059元/㎡ 万基蓝麟
未满两年优质教育近地铁
万基蓝麟3室1厅南
146万 96.76㎡ 3室1厅 南
15089元/㎡ 万基蓝麟
满五年优质教育近地铁
万基蓝麟2室2厅东
97万 79.44㎡ 2室2厅 东
12211元/㎡ 万基蓝麟
满五年优质教育近地铁
万基蓝麟3室2厅东南
160万 104.71㎡ 3室2厅 东南
15281元/㎡ 万基蓝麟
未满两年优质教育近地铁
万基蓝麟3室1厅东南
149万 99.56㎡ 3室1厅 东南
14966元/㎡ 万基蓝麟
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:6路;7路;14路;42路;114路;1021路(厂北路口站)、2路;38路;76路(二环建设北路口站) 地铁:6号线(建设路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开