基本信息
小区参考价:8902元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
29.6%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2615.3平方米
小区房源

广都花园3室2厅西
115万 131.96㎡ 3室2厅 西北
8715元/㎡ 广都花园
满五年3km公园3km购物中心
广都花园3室2厅东南
118万 131.96㎡ 3室2厅 东南
8943元/㎡ 广都花园
满五年3km公园3km购物中心
广都花园4室2厅东
129万 144.22㎡ 4室2厅 东西北
8945元/㎡ 广都花园
未满两年3km公园3km购物中心
广都花园3室2厅西
96万 131.96㎡ 3室2厅 西
7275元/㎡ 广都花园
未满两年3km公园3km购物中心
广都花园3室2厅南
113万 125.75㎡ 3室2厅 东南
8987元/㎡ 广都花园
满五年3km公园3km购物中心
广都花园2室1厅西南
88万 98.16㎡ 2室1厅 西南
8965元/㎡ 广都花园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:803路、819路、501路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开