基本信息
小区参考价:7706元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
武侯
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
133334平方米
小区房源

置信逸都城市会所 1室1厅 东北
61.5万 54.23㎡ 1室1厅 东北
11341元/㎡ 置信逸都城市会所
满五年近地铁人车分流
置信逸都城市会所2室2厅西南
45万 53.64㎡ 2室1厅 西南
8390元/㎡ 置信逸都城市会所
近地铁人车分流3km公园
置信逸都城市会所1室1厅南
55万 54㎡ 1室1厅 南
10186元/㎡ 置信逸都城市会所
满五年近地铁人车分流
置信逸都城市会所3室1厅南
60万 106.58㎡ 3室1厅 南
5630元/㎡ 置信逸都城市会所
未满两年近地铁人车分流
置信逸都城市会所3室1厅东南南
80万 109.38㎡ 3室1厅 东南
7314元/㎡ 置信逸都城市会所
满五年近地铁人车分流
置信逸都城市会所1室1厅东南
65万 82.48㎡ 1室1厅 东南
7881元/㎡ 置信逸都城市会所
满五年近地铁人车分流
交通配套
靠近武候大道,距双楠3公里、距机场3.5公里,53路、72路、90路、92路、103路、306路、404路、406路公交车可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开