基本信息
小区参考价:19698元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30.9%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13894平方米
小区房源

青羊贝森 艺水芳乡 4室2厅 南 一梯两户
246万 128.6㎡ 4室2厅 南
19129元/㎡ 艺水芳乡
满五近地铁3km公园
艺水芳乡3室2厅西
218万 115.51㎡ 3室2厅 西
18873元/㎡ 艺水芳乡
满五年近地铁3km公园
艺水芳乡3室1厅东
239万 114.84㎡ 3室1厅 东
20812元/㎡ 艺水芳乡
满五年近地铁3km公园
艺水芳乡4室2厅南
318万 165.3㎡ 4室2厅 南
19238元/㎡ 艺水芳乡
未满两年近地铁3km公园
艺水芳乡2室1厅南北
169万 89.89㎡ 2室1厅 东
18801元/㎡ 艺水芳乡
满五年近地铁3km公园
艺水芳乡2室2厅南
178万 89.65㎡ 2室2厅 南
19855元/㎡ 艺水芳乡
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:309路;904路;1062路(双新南路站)、35路;105路;164路(贝森路站) 地铁:4号线(清江西路站) 其他:光华大道、青羊大道、双新南路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开