基本信息
小区参考价:6290元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
新都
- 绿化率:
41%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
72667平方米
小区房源

聚贤雅丽园2室2厅东南
50万 89.17㎡ 2室2厅 东南
5608元/㎡ 聚贤雅丽园
满五年近地铁3km公园
聚贤雅丽园3室2厅东
85万 125.13㎡ 3室2厅 东
6793元/㎡ 聚贤雅丽园
满五年近地铁3km公园
聚贤雅丽园2室1厅南
69.8万 89.17㎡ 2室1厅 南
7828元/㎡ 聚贤雅丽园
满五年近地铁3km公园
聚贤雅丽园3室2厅东南
82万 124.26㎡ 3室2厅 东南
6600元/㎡ 聚贤雅丽园
满两年近地铁3km公园
聚贤雅丽园4室2厅东南南
83万 124.26㎡ 3室2厅 东南
6680元/㎡ 聚贤雅丽园
满五年近地铁3km公园
聚贤雅丽园3室2厅北
62万 121.95㎡ 3室2厅 北
5085元/㎡ 聚贤雅丽园
满五年近地铁3km公园
交通配套
大件路、北新干道、蜀龙路、812路、2路、6路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开