基本信息
小区参考价:16613元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
高新
- 绿化率:
32.8%
- 容积率:
1.64
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
58147.93平方米
小区房源

丹桂苑(高新区)4室1厅东南
225万 141.91㎡ 4室1厅 东南
15856元/㎡ 丹桂苑
满五年优质教育近地铁
丹桂苑(高新区)2室2厅西
136万 78.55㎡ 2室2厅 西
17314元/㎡ 丹桂苑
未满两年优质教育近地铁
丹桂苑(高新区)3室1厅东
225万 133.39㎡ 3室1厅 东
16868元/㎡ 丹桂苑
满五年优质教育近地铁
丹桂苑(高新区)3室1厅东
153万 96.12㎡ 3室1厅 东
15918元/㎡ 丹桂苑
未满两年优质教育近地铁
丹桂苑(高新区)4室2厅东南南
240万 134.46㎡ 4室2厅 东南
17850元/㎡ 丹桂苑
满五年优质教育近地铁
丹桂苑(高新区)3室2厅东南
235万 136㎡ 3室2厅 东南
17280元/㎡ 丹桂苑
满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:1017路(朝阳路站)、139路;185路;517路;823路;833路(中柏大道北站)、806路(中和琵琶巷站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开