基本信息
小区参考价:6458元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
温江
- 绿化率:
29.4%
- 容积率:
1.86
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丽景欣城二期3室2厅南
75万 137.38㎡ 3室2厅 南北
5460元/㎡ 丽景欣城花语间
满两年优质教育近地铁
丽景欣城A区2室2厅西北
55万 85.06㎡ 2室2厅 西北
6467元/㎡ 丽景欣城花语间
满两年优质教育近地铁
丽景欣城二期3室1厅东
82.6万 139.33㎡ 3室1厅 东
5929元/㎡ 丽景欣城花语间
满两年优质教育近地铁
丽景欣城A区4室2厅东南
89万 141.67㎡ 5室2厅 东南
6283元/㎡ 丽景欣城花语间
满五年优质教育近地铁
丽景欣城A区3室2厅东南
71万 120.33㎡ 3室2厅 东南
5901元/㎡ 丽景欣城花语间
满五年优质教育近地铁
丽景欣城A区3室2厅南北
77万 135.91㎡ 3室2厅 南北
5666元/㎡ 丽景欣城花语间
满五年优质教育近地铁
交通配套
309A路、904路、206路、703等路公交均可到达;位于成青快速通道和成温邛高速公路的交汇处,交通十分便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开