基本信息
小区参考价:10509元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
双流
- 绿化率:
46.8%
- 容积率:
1.52
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
104000.52平方米
小区房源

翰林南城2室1厅南
79万 80.67㎡ 2室1厅 南
9793元/㎡ 翰林南城
满五年近地铁3km公园
翰林南城3室2厅南
121万 129.65㎡ 3室2厅 南
9333元/㎡ 翰林南城
满五年近地铁3km公园
翰林南城2室1厅东南
99.8万 89.18㎡ 2室1厅 东南
11191元/㎡ 翰林南城
满五年近地铁3km公园
翰林南城3室2厅南北
129.8万 112.96㎡ 3室2厅 南北
11491元/㎡ 翰林南城
未满两年近地铁3km公园
翰林南城2室1厅南
120万 110.08㎡ 2室1厅 南
10902元/㎡ 翰林南城
满五年近地铁3km公园
翰林南城3室1厅南北
98万 103.33㎡ 3室1厅 南北
9485元/㎡ 翰林南城
满五年近地铁3km公园
交通配套
846路长江路二段-公交车站下车,806路长江路三段-公交车站下车;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开