基本信息
小区参考价:16997元/㎡
环比 1.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26865.17平方米
小区房源

清江雅居2室1厅东
155万 91.8㎡ 2室1厅 东
16885元/㎡ 富临清江雅居
满五年近地铁3km公园
清江雅居3室1厅南
179万 100.36㎡ 3室1厅 南
17836元/㎡ 富临清江雅居
满两年近地铁3km公园
清江雅居2室1厅西南
175万 107.43㎡ 2室1厅 西南
16290元/㎡ 富临清江雅居
满五年近地铁3km公园
清江雅居3室2厅南
260万 148.44㎡ 3室2厅 南
17516元/㎡ 富临清江雅居
满五年近地铁3km公园
清江雅居2室2厅南
146万 92.74㎡ 2室2厅 南
15743元/㎡ 富临清江雅居
满两年近地铁3km公园
清江雅居 2室1厅 北 南
145万 93.36㎡ 2室1厅 南北
15532元/㎡ 富临清江雅居
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:78路、5路、19路、64路、81路、59路 47路、407路(清江东路站下) 地铁:地铁2号线 ( 白果林 C口 出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开