基本信息
小区参考价:9292元/㎡
环比 4.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
温江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.51
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
31700平方米
小区房源

观澜半岛4室2厅东南
223万 210.14㎡ 5室3厅 东南
10612元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
观澜半岛3室2厅南
89.6万 110.99㎡ 3室2厅 南
8073元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
观澜半岛4室1厅西南
135万 145.01㎡ 4室1厅 西南
9310元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
观澜半岛3室2厅东南南
108万 108.25㎡ 3室2厅 东南
9977元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
观澜半岛 4室1厅 东 东南
152万 152.93㎡ 4室1厅 东南
9940元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
观澜半岛 3室2厅 东南
149万 160.24㎡ 3室2厅 东南
9299元/㎡ 观澜半岛花园洋房
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:763路;温江205路;温江203路(光华路口站) 地铁:4号线(南熏大道站) 其他:位于成青快速通道和成温邛高速公路的交汇处,交通十分便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开