基本信息
小区参考价:16502元/㎡
环比 1.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30.8%
- 容积率:
3.01
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15974平方米
小区房源

二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
96.66万 88.54㎡ 2室2厅 东南
10917元/㎡ 上城生活馆
满五近地铁3km公园
上城生活馆3室1厅南
225万 126.11㎡ 3室1厅 南
17842元/㎡ 上城生活馆
满五年近地铁3km公园
上城生活馆2室1厅南
115万 87.2㎡ 2室1厅 南
13189元/㎡ 上城生活馆
满五年近地铁3km公园
上城生活馆 2室1厅 东
130万 87.2㎡ 2室1厅 东
14909元/㎡ 上城生活馆
满五年近地铁3km公园
上城生活馆3室1厅东
240万 117.51㎡ 3室1厅 东
20424元/㎡ 上城生活馆
未满两年近地铁3km公园
上城生活馆3室1厅北
189万 126.63㎡ 3室1厅 北
14926元/㎡ 上城生活馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 35路(东顺路西站)、125路;137路;338路;846路;1062路(三环苏坡立交南内侧站) 地铁:4号线(清江西路站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开