基本信息
小区参考价:8266元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
76%
- 容积率:
0.23
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
210770平方米
小区房源

高山流水5室2厅南
358万 506.78㎡ 5室2厅 南
7065元/㎡ 高山流水一期
未满两年3km公园3km三甲医院
高山流水 5室2厅 东南
795万 583㎡ 5室2厅 东南
13637元/㎡ 高山流水一期
满五年3km公园3km三甲医院
高山流水8室2厅东南
358万 438.04㎡ 8室2厅 东南
8173元/㎡ 高山流水一期
满两年3km公园3km三甲医院
高山流水5室3厅南北东西
552万 456.74㎡ 5室3厅 东西南北
12086元/㎡ 高山流水一期
满两年3km公园3km三甲医院
高山流水5室2厅南
555万 573㎡ 5室2厅 南
9686元/㎡ 高山流水一期
满五年3km公园3km三甲医院
高山流水5室2厅东南
474.2万 573.82㎡ 5室2厅 东南
8264元/㎡ 高山流水一期
满五年3km公园3km三甲医院