基本信息
小区参考价:10389元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.62
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

润泽园二期2室1厅东
109.8万 98㎡ 2室1厅 东
11205元/㎡ 润泽园二期
未满两年近地铁人车分流
润泽园二期2室2厅东南
95万 96.15㎡ 2室2厅 东南
9881元/㎡ 润泽园二期
未满两年近地铁人车分流
润泽园二期3室1厅东南西
105万 110.16㎡ 3室1厅 东西南
9532元/㎡ 润泽园二期
未满两年近地铁人车分流
润泽园二期2室1厅东北
85万 93.48㎡ 2室1厅 东北
9093元/㎡ 润泽园二期
满五年近地铁人车分流
润泽园二期2室2厅西南
118万 110.2㎡ 2室2厅 西南
10708元/㎡ 润泽园二期
满五年近地铁人车分流
润泽园二期1室1厅东南
80万 77.06㎡ 1室1厅 东南
10382元/㎡ 润泽园二期
满五年近地铁人车分流
交通配套
123路、69路、412路、802路、83路、84路、27路、16路、34路、93路、64路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开