基本信息
小区参考价:10658元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
46669平方米
小区房源

福泽美庐3室2厅东南
106万 115.58㎡ 3室2厅 东南
9172元/㎡ 福泽美庐花园
满五年3km公园3km购物中心
福泽美庐3室2厅南北
136万 123.86㎡ 3室2厅 南北
10981元/㎡ 福泽美庐花园
满五年3km公园3km购物中心
福泽美庐3室1厅东
139万 146.84㎡ 3室1厅 东
9467元/㎡ 福泽美庐花园
未满两年3km公园3km购物中心
福泽美庐2室2厅南北
97万 89.3㎡ 2室2厅 南北
10863元/㎡ 福泽美庐花园
满五年3km公园3km购物中心
福泽美庐 3室2厅 南
145万 101.58㎡ 3室2厅 南
14275元/㎡ 福泽美庐花园
满五年3km公园3km购物中心
福泽美庐3室1厅东南
135.6万 123.86㎡ 3室1厅 东南
10948元/㎡ 福泽美庐花园
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
801路、805路、819路、809路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开