基本信息
小区参考价:8537元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
85%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
86667.1平方米
小区房源

高尔国际1期3室2厅东西
77.8万 86.64㎡ 3室2厅 东西
8980元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
满五年3km公园3km三甲医院
高尔国际2期3室2厅南
71万 123.85㎡ 3室2厅 南
5733元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
满五年3km公园3km三甲医院
高尔国际1期3室2厅南
100万 123.57㎡ 3室2厅 南
8093元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
满两年3km公园3km三甲医院
高尔国际1期3室2厅东南
92.8万 86.64㎡ 3室2厅 东南
10711元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
未满两年3km公园3km三甲医院
高尔国际2期4室2厅东南
100万 123.85㎡ 4室2厅 东南
8075元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
满五年3km公园3km三甲医院
高尔国际1期3室2厅东南
119.8万 86.64㎡ 3室2厅 东南
13828元/㎡ 高尔夫山庄高尔国际
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
平安大道 101、102
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开