基本信息
小区参考价:10956元/㎡
环比 15.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.29
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
9089平方米
小区房源

罗马假日广场1室0厅东南
45.6万 48.95㎡ 1室 东南
9316元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
罗马假日广场1室1厅南
70万 55㎡ 1室1厅 南
12728元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
罗马假日广场1室0厅东南
59.5万 48.78㎡ 1室 东南
12198元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
罗马假日广场1室1厅南
70万 54.97㎡ 1室1厅 南
12735元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
罗马假日广场1室0厅东南
48万 48.95㎡ 1室 东南
9806元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
罗马假日广场1室1厅南北
51万 48.93㎡ 1室1厅 南北
10424元/㎡ 高盛中心
满五年优质教育近地铁
交通配套
27路、34路、45路、23路、79路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开