基本信息
小区参考价:18329元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
武侯
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.68
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
86658平方米
小区房源

王府花园3室2厅东南
228万 127.6㎡ 3室2厅 东南
17869元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
王府花园1室1厅北东北南
96万 61.94㎡ 1室1厅 东南北
15499元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
王府花园4室2厅东南
270万 171.62㎡ 4室2厅 东南
15733元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
王府花园4室2厅北
230万 157.06㎡ 4室2厅 北
14645元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
王府花园4室2厅南
290万 161.63㎡ 4室2厅 南
17943元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
王府花园4室2厅南
290万 171.62㎡ 4室2厅 南
16898元/㎡ 王府花园(高新)
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:77路、79路、114路、23路、45路芳草街中-公交车站下车, 153路;1006路玉林西路西-公交车站下。 地铁:3号线(衣冠庙站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开