尽在房天下app
均价 5127元/㎡
龙潭公园天威路2222号
二手房源
出租房源
2000
竞秀
35%
1.50
70年大产权
暂无
板楼
0.56元/平米/月
天威路2222号
多层
天石集团
62.5万 108㎡ 3室1厅 南北
5788元/㎡ 天威一区
68万 103㎡ 3室2厅 南北
6602元/㎡ 天威一区
查看更多在售二手房
天威一区户型主要有45平-53平的户型方正,明厨,双卧朝南,主卧朝南的二居 、64平-153平的户型方正,明厨,客厅朝南,双阳台,主卧朝南的三居 、49平-49平的明厨,主卧朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
23路;50路;101路;106路
暂无数据
5128元/㎡
5559元/㎡
3914元/㎡
3987元/㎡
7603元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。