基本信息
小区参考价:8124元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
竞秀
- 绿化率:
35.25%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
万和悦都普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

万和悦都 3室2厅 南
95.8万 121㎡ 3室2厅 南
7918元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心
万和悦都 3室1厅 南 北
90万 109㎡ 3室1厅 南北
8257元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心
万和悦都 精装修 3室1厅1卫 随时看房
72.8万 82.37㎡ 3室1厅 南北
8839元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心
小高层,通风好,3层,看房方便
63万 87㎡ 2室1厅 南北
7242元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通方便
86.8万 88㎡ 2室2厅 南
9864元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心
小区环境好,户型好,价钱便宜,房主好说话
60万 83.46㎡ 2室2厅 南
7190元/㎡ 万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心