基本信息
小区参考价:4779元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
莲池
- 绿化率:
10%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三中宿舍,交通便利,性价比高
56.8万 69㎡ 2室2厅 南北
8232元/㎡ 三中宿舍
不满二3km公园3km购物中心
一楼带院子,带小房,南北通透两室,全屋定制,拎包入住
50.6万 69㎡ 2室2厅 南北
7333元/㎡ 三中宿舍
业主急售性价比高配套成熟
三中宿舍紧邻三中一楼带院子带小屋精装修两室看房方便
50万 69㎡ 2室1厅 南
7246元/㎡ 三中宿舍
满五3km公园3km购物中心
三中分校,一楼带院,豪华装修拎包入住,
55.8万 69㎡ 2室1厅 南
8087元/㎡ 三中宿舍
配套成熟首付低性价比高
三中宿舍东区 1室1厅 南
29.8万 50㎡ 1室1厅 南
5960元/㎡ 三中宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
29 55 6 22 18
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开