基本信息
小区参考价:7621元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
竞秀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.75
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
17600平方米
小区房源

乐凯书包万博附近新交房电梯房大落地窗,三室两厅两卫中间楼层
109万 132㎡ 3室2厅 南
8258元/㎡ 紫勋雍邸
不满二3km公园3km购物中心
新上一楼,全天采光,大落地窗,公安局对过,毛坯房随意装
96万 136.13㎡ 3室2厅 南北
7052元/㎡ 紫勋雍邸
业主急售采光好配套成熟
可低首付,中间好楼层,可改三居室,万博附近电梯房
58.8万 88.35㎡ 2室2厅 南
6655元/㎡ 紫勋雍邸
黄金楼层配套成熟首付低
紫勋雍邸2室2厅95㎡有钥匙,随时看房,急售急售
59.8万 95㎡ 2室2厅 南
6295元/㎡ 紫勋雍邸
不满二3km公园3km购物中心
万博旁 次新小区 落地窗精装 婚房95平小三室
68万 95㎡ 3室2厅 南北
7158元/㎡ 紫勋雍邸
满二3km公园3km购物中心
紫勋雍邸 95平3居 南向精装修 拎包入住
67.9万 95㎡ 3室1厅 南
7147元/㎡ 紫勋雍邸
业主急售拎包入住黄金楼层
交通配套
公交路线:59路、101路、35路、23路、105路、9路到卫生科站下车 自驾车路线:东风路中央与阳光北大街交叉口路北,市公安局对面
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开