基本信息
小区参考价:4627元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
莲池
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
433333平方米
小区房源

单价5000 枫林花溪 三室 南北通透好停车 支持贷款
64.6万 130㎡ 3室2厅 南北
4969元/㎡ 枫林花溪
满五3km公园3km购物中心
新上,单价四千多买双阳两室,自住装修,看房方便,小区好停车
42万 93.3㎡ 2室2厅 南
4502元/㎡ 枫林花溪
总价低配套成熟性价比高
枫林花急售70年产权支持此贷款 精装两室 中间楼层 南北通
38.9万 94㎡ 2室2厅 南北
4138元/㎡ 枫林花溪
满二3km公园3km购物中心
枫林花溪小高层 南北向好户型,标准三室,南向客厅精装修 ,
73.8万 140㎡ 3室2厅 南北
5271元/㎡ 枫林花溪
业主急售拎包入住黄金楼层
莲池 枫林花溪 2室2厅
58万 104.5㎡ 2室2厅 南北
5550元/㎡ 枫林花溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院
精装3室 有钥匙 价格可以商量电梯房 满两年
59万 94㎡ 3室1厅 南
6277元/㎡ 枫林花溪
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:32路、28路、65路、607路基督教堂站下车即到;107路高保路口下车北行300米路东 驾车:沿莲池南大街行至高保路口路东,距离高保路口300米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开