尽在房天下app
均价 4304元/㎡
涿州
二手房源
出租房源
2000
35%
2.50
暂无
塔楼,板楼
0.35元/平米/月
河北宏远房地产开发有限公司
43万 100.45㎡ 2室2厅 南北
4281元/㎡ 宏远一号院小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4304元/㎡
3885元/㎡
7833元/㎡
5347元/㎡
9930元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。