尽在房天下app
均价 12460元/㎡
裕华路莲池区唐家胡同212号附近
二手房源
出租房源
2000
莲池
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
莲池区唐家胡同212号附近
暂无信息
75万 61.14㎡ 2室1厅 南北
12267元/㎡ 小察院
查看更多在售二手房
暂无数据
12460元/㎡
7162元/㎡
8505元/㎡
11866元/㎡
10320元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。