基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
涿州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
鸿坤·理想尔湾普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

距离北京仅1900米的房子,鸿坤理想尔湾三居出售
45万 93㎡ 3室2厅 南北
4839元/㎡ 鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园
距离北京仅1900米,京西南大门,非首都功能重要疏散地
72万 92㎡ 2室2厅 南
7827元/㎡ 鸿坤·理想尔湾
未满两年人车分流3km公园
鸿坤理想尔湾 3室2厅 南 北
38万 97㎡ 3室2厅 南北
3918元/㎡ 鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园
鸿坤理想尔湾 3室2厅 南 北
54.5万 93㎡ 3室2厅 南北
5861元/㎡ 鸿坤·理想尔湾
暂无数据人车分流3km公园
鸿坤理想尔湾南北通透三居58万
65万 92.2㎡ 3室2厅 南北
7050元/㎡ 鸿坤·理想尔湾
未满两年人车分流3km公园
交通配套
驾车:东距京港澳高速健康城出口2.5公里,公交:北京838公交车。 轨道交通:涿州东站距离本案直线距离约10公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开