基本信息
小区参考价:5731元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
涿州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.88
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

低楼层,南北通透三居,毛坯房,业主诚意出售
57万 91.2㎡ 3室1厅 南北
6250元/㎡ 汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
汇元尚品 1室1厅 北
20万 47㎡ 1室1厅 北
4255元/㎡ 汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
好楼层,刚需两居,毛坯房,业主诚意出售
43.9万 85㎡ 2室2厅 南
5165元/㎡ 汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
汇元尚品 3室2厅 南 北
58万 114.1㎡ 3室2厅 南北
5084元/㎡ 汇元尚品
满五年3km公园3km购物中心
小区内有幼儿园,环境绿化好,一梯三户,可更名
93万 98㎡ 3室1厅 南北
9490元/㎡ 汇元尚品
未满两年3km公园3km购物中心