尽在房天下app
均价 4597元/㎡
涿州涿州市东兴北街37号
二手房源
出租房源
1998
涿州
25%
2.50
暂无
板楼
0.8元/平米/月
涿州市东兴北街37号
中铁十八局集团房地产开发有限公司
70万 83.49㎡ 3室2厅 东西
8385元/㎡ 光明小区(涿州)
70万 107㎡ 3室2厅 南北
6543元/㎡ 光明小区(涿州)
查看更多在售二手房
光明小区(涿州)户型主要有79平-128平的户型方正,明厨,主卧朝南的三居 、140平-194平的明厨,双阳台,双卧朝南,主卧朝南的四居 、107平-107平的户型方正,明厨,主卧朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4598元/㎡
暂无价格
4574元/㎡
4557元/㎡
4260元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。