基本信息
小区参考价:6310元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
涿州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宏远裕隆,满二,精装修,中间楼层,采光还可以
86万 86.5㎡ 2室1厅 南北
9943元/㎡ 宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心
范阳路 高新区 全南2居室精装满二 观景房 邻京港澳
58万 88.53㎡ 2室2厅 南
6552元/㎡ 宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心
70年产权 户型方正 、门口838车站,医院 砖石广场.
58万 91.56㎡ 2室1厅 南北
6335元/㎡ 宏远裕隆
满五年3km公园3km购物中心
宏远裕隆,满五唯一,简单装修,全南户型,采光好,
55万 79.4㎡ 2室1厅 南
6927元/㎡ 宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心
宏远裕隆 2室1厅 南
54.8万 87㎡ 2室1厅 南
6299元/㎡ 宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心
范阳东路 宏远裕隆 全南两居
62万 88.5㎡ 2室1厅 南
7006元/㎡ 宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
838公交车站,1路车环线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开