基本信息
小区参考价:9276元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
涿州
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

君临天下御景园 2室2厅 南
94万 104.9㎡ 2室2厅 南
8961元/㎡ 郡邻天下御景国际
暂无数据人车分流3km公园
御景园,满二,自住标准装修,看房方便,采光好视野好
166万 152㎡ 3室2厅 南北
10922元/㎡ 郡邻天下御景国际
未满两年人车分流3km公园
范阳路君悦广场旁 主城城中区域 生活配套齐全
180万 151㎡ 3室2厅 南北
11921元/㎡ 郡邻天下御景国际
暂无数据人车分流3km公园
御景园 朝南两居室 此楼小区中间位置 绿化围绕
83万 95㎡ 2室2厅 南
8737元/㎡ 郡邻天下御景国际
暂无数据人车分流3km公园
御景园 全南二居室 格局精致 直接装修 随时看房
58万 85㎡ 2室1厅 南
6824元/㎡ 郡邻天下御景国际
暂无数据人车分流3km公园
御景园通透大三居 好位置 业主诚意出售
123万 145㎡ 3室2厅 南北
8483元/㎡ 郡邻天下御景国际
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
838公交车站,1路车环线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开