尽在房天下app
均价 8380元/㎡
涿州涿州107国道大石桥北行1.5公里路西
二手房源
出租房源
2008
涿州
20%
1.50
暂无
涿州107国道大石桥北行1.5公里路西
-
230万 213.01㎡ 4室3厅 南北
10798元/㎡ 广汇家园
550万 272㎡ 5室3厅 南北
20221元/㎡ 广汇家园
查看更多在售二手房
暂无数据
外部看楼栋的布局挺好,楼间距大,而且小区卫生挺干净。楼与楼之间种着树啊草啊,绿化程度还挺高。
8380元/㎡
4657元/㎡
4245元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。