基本信息
小区参考价:6297元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
莲池
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
长城家园北区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装修拎包住看房方便采光好大社区环境好户型好楼层好
58万 90㎡ 2室2厅 南北
6444元/㎡ 长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
82.8万 119.84㎡ 3室2厅 南
6909元/㎡ 长城家园北区
业主急售满二3km公园
新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
49.8万 94.59㎡ 2室1厅 南北
5265元/㎡ 长城家园北区
满二3km公园3km购物中心
长城家园北区 96.48平2居 南北向简装修 自住保养好
54.8万 96.48㎡ 2室2厅 南北
5680元/㎡ 长城家园北区
满二3km公园3km购物中心
急售 一楼 出入方便 看房提前打电话
79.8万 117.5㎡ 3室2厅 南北
6791元/㎡ 长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心
长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
49.6万 92.55㎡ 2室2厅 南
5359元/㎡ 长城家园北区