基本信息
小区参考价:6953元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
涿州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高铁新干线 3室1厅 南
59.8万 90㎡ 3室1厅 南
6645元/㎡ 高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院
改善性大房 明厨明卫 餐客分离 双卫 西户4居室
120万 124㎡ 4室2厅 南北
9678元/㎡ 高铁新干线
满两年3km公园3km三甲医院
东边户4居 2明卫 精装修 中层 南北通透 主卧转角窗
88万 128.6㎡ 4室2厅 南北
6843元/㎡ 高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院
高铁新干线 环境好 采光好 视野好 南北通透3居室
85万 127㎡ 3室2厅 南北
6693元/㎡ 高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院
新干线C3户型 首付30万 次卧亮 视野好 中间层 朝阳
60万 91㎡ 3室1厅 南
6594元/㎡ 高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院
精装修C3朝阳大三居 带家具家电 首付30% 中间户
85万 90㎡ 3室2厅 南
9445元/㎡ 高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院