南璟湾中心均价

--元/平方米

价格涨幅 26.65%

  • 相对高价

    --元/平方米
  • 相对低价

    --元/平方米

价格说明:1#商业、办公共420套房源,户型区间约64.44-656.89㎡,单价约20000元/㎡,总价约129-1314万元/套。

南璟湾中心房价走势

单位:元/平
南璟湾中心天府新区成都

周边楼盘

免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。