优选房源 户型方正,采光充足,配套设施齐全 时尚
建面:110.46㎡3室2厅南
满五3km公园3km购物中心68万6156元/㎡
赤坎君临华府对面正东南向中层四室,产权满五,总价71.8万 时尚
建面:101㎡4室2厅东南
急售毛坯房满五71.8万7109元/㎡
今日推荐 招商邮轮城精装修3房2厅107平方现急售128万 时尚
建面:107㎡3室2厅东南
满五人车分流128万11963元/㎡
京基三期 高楼层视野好 成熟商圈 交通便捷 南北通透毛坯5房 时尚
建面:146㎡5室2厅南北
满五人车分流3km公园128万8767元/㎡
优选房源 金地自在城 复式三房两卫 新房 时尚
建面:105.76㎡3室2厅南
满五人车分流67万6335元/㎡
优选房源 金海湾一期 2室2厅 东南 时尚
建面:90㎡2室2厅东南
满五3km公园3km购物中心58万6444元/㎡
金海湾 精装 南北对流 3房2厅 时尚
建面:133.29㎡3室2厅南
满五3km公园3km购物中心80万6002元/㎡
华盛新城 6室3厅 南 时尚
建面:188.97㎡6室3厅南
满五3km公园3km购物中心129万6826元/㎡
开发区万达海公馆,中高层单7500一平,观看中澳花园 时尚
建面:120㎡3室2厅东南
急售毛坯房满五89.9万7492元/㎡
优选房源 锦绣华景一二期 3室2厅 东 时尚
建面:115㎡3室2厅东
满五人车分流3km公园63万5478元/㎡
开发区电梯中层三室两卫双阳台,单价7680 时尚
建面:112㎡3室2厅南北
急售毛坯房不满二85万7589元/㎡
金科世家 3室2厅 东南 71.8万 时尚
建面:104.85㎡3室2厅东南
满五3km公园3km购物中心71.8万6848元/㎡
南国豪园 顶楼复式 通风采光 望南国公园 时尚
建面:148㎡3室2厅东北
满五3km公园3km购物中心131万8851元/㎡
四房房大厅大 ,繁华地段 ,业主诚心出售 时尚
建面:133.12㎡4室2厅南
满二人车分流3km公园153万11493元/㎡
海天一色 地段好 生活交通便利。 时尚
建面:82.53㎡3室1厅东北
满五3km公园3km购物中心83万10057元/㎡
京基三期5房2厅 八字头的单价 中高楼层南北通透 便宜大碗 时尚
建面:137㎡5室2厅南北
满二人车分流3km公园111.8万8161元/㎡
华盛家园 3室1厅 东 时尚
建面:135㎡3室1厅东
满五3km公园3km购物中心57万4222元/㎡
君临海岸 毛坯东向两房 可看滨湖海景 南北对流 时尚
建面:88㎡2室2厅东
满五3km公园3km购物中心118万13409元/㎡
天润御海湾 精装方正3房 73万 时尚
建面:75.71㎡3室2厅南
满五人车分流3km公园73万9642元/㎡
丽湾名邸 4室2厅1卫 毛坯 230万元 时尚
建面:171.9㎡4室2厅南
满五3km公园3km购物中心230万13380元/㎡