中国原点新城
6000元/平起西咸新区-泾河新城0条点评
待售市场类商铺- 2026西安住博会|价值千元床垫

近地铁 105平三房 板楼 精装好房 双卫 拎包入住 时尚
建面:105.29㎡3室2厅南北
满二次新房120万11397元/㎡
和记黄埔开发家利物业! 大平层一手业主靠谱诚心出售;时尚
建面:242.83㎡3室2厅南
满二近地铁3km公园198万8154元/㎡
一手业主 无孩子在学 户型方证 采光通风好 时尚
建面:72.8㎡1室1厅西
不满二近地铁人车分流66万9066元/㎡
明德门 金水大厦 一室厨卫独立 双气商品房 证在手 时尚
建面:41.38㎡1室0厅北
满五近地铁3km公园37.8万9135元/㎡
《急售》《天地源楼盘》《诚心出售》《户型方正》《看房方便》 时尚
建面:118.65㎡3室2厅南
业主急售配套成熟性价比高152万12811元/㎡
出售高新区高新路 双地铁口 标准两室 一品美道精装 时尚
建面:55.83㎡2室1厅南
满五近地铁3km公园70万12538元/㎡
2校 高科新花园 地铁口 随时看 诚心出售 时尚
建面:80.24㎡2室2厅南北
满二近地铁人车分流110万13709元/㎡
户型方正,南北通透,大两室,楼层楼位好,视野开阔 时尚
建面:96.42㎡2室2厅南
不满二3km公园3km购物中心109万11305元/㎡
智慧城 78万买123平跃层 中间楼层 证满二年 看房方便 时尚
建面:123.6㎡3室2厅西南
复式黄金楼层首付低78万6311元/㎡
紫薇田园都市E区 2室2厅1卫 精装 110万元 时尚
建面:98.82㎡2室2厅南
满五3km公园3km购物中心110万11131元/㎡
捡漏房急售,52万,76平,大差市地铁口,南北,有证可按揭 时尚
建面:76㎡2室1厅南
满五近地铁3km公园52万6842元/㎡
南北通透,两卧朝南,户型方正。 时尚
建面:136.04㎡3室2厅南
满五3km公园3km购物中心150万11026元/㎡
紫薇田园都市E区 2室2厅 南 北 时尚
建面:108.07㎡2室2厅南
满五3km公园3km购物中心108.8万10068元/㎡
南北通透 高楼层 双卫 采光好 时尚
建面:96.98㎡2室2厅南
满二3km公园3km购物中心114万11755元/㎡
东二环石家街地铁站 步梯顶跃 南北双露台 时尚
建面:137.26㎡4室2厅南北
业主急售采光好性价比高89万6484元/㎡
逸翠园期 3室1厅1卫 其他 210万元 时尚
建面:125.12㎡3室1厅南
满五人车分流3km公园210万16784元/㎡