人气热搜北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房 时尚
建面:97㎡2室2厅南北
不满二85.6万8825元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到 时尚
建面:79㎡3室1厅南北
业主急售配套成熟性价比高75万9494元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售 时尚
建面:141㎡3室2厅南北
不满二3km公园3km购物中心77万5461元/㎡
人气热搜急售,随时看房 , 时尚
建面:141㎡3室2厅南北
不满二优质教育人车分流88万6241元/㎡
高铁附近精装修两室可以改三室中间楼层看房方便 时尚
建面:91㎡2室1厅南
不满二次新房3km公园59万6484元/㎡
新保师 京南一品阳面两居 房本满两年 八千多单价 时尚
建面:110.63㎡2室2厅南
业主急售首付低配套成熟98.8万8931元/㎡
热搜华中甄选好房北唐小区,单价一万,诚心出售 时尚
建面:84㎡2室2厅南北
满五优质教育3km公园68.8万8190元/㎡
热搜跃层带南北双平台,河小十三中,看房随时 时尚
建面:131.62㎡3室2厅南北
满五优质教育3km公园64万4862元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活 时尚
建面:131㎡3室2厅南北
不满二3km公园3km购物中心47.8万3649元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔 时尚
建面:90㎡2室2厅南北
不满二人车分流3km公园52万5778元/㎡