1/6
北京户型达人
关注

锦云府新上户型曝光!A1方正客厅朝南,舒适度MAX!

锦云府位于景耀三路一号院,均价29000元/㎡,主打大平层住宅,近期新上多款户型,热度飙升🔥!无论是刚需还是改善,这里都有适合你的选择。今天重点分析几款热门户型,帮你找到心仪的家🏠!

**B3户型:149㎡ 3室2厅2卫**

- 空间布局合理,动静分区清晰,居住舒适度高✨。

- 建筑面积适中,总价432.1万,性价比突出,适合三口之家👨‍👩‍👦。

**B2户型:153㎡ 3室2厅2卫**

- 开间进深比例协调,采光通风效果极佳,居住体验更佳🌞。

- 总价443.7万,面积略大于B3,适合追求空间感的家庭🏡。

**B1户型:161㎡ 3室2厅2卫**

- 空间尺度宽敞,功能间数量充足,满足多样化生活需求🌟。

- 总价466.9万,适合需要更多储物空间或居家办公的家庭💼。

**A1户型:198㎡ 4室2厅3卫**

- 户型方正,客厅朝南,采光充足,居住舒适度MAX💎。

- 总价574.2万,适合多代同堂或需要独立书房、客房的家庭📚。

**A2户型:207㎡ 4室2厅3卫**

- 空间布局更大气,动线流畅,居住体验更上一层楼🚀。

- 总价600.3万,适合追求高品质生活的改善型购房者🏆。

锦云府的户型设计兼顾实用与舒适,近期新上户型更是热度爆棚,感兴趣的宝子们抓紧实地考察吧!🏃‍♀️🏃‍♂️

该内容疑似使用AI技术合成,请谨慎甄别

编辑于2025-02-28 北京

投诉
说点什么…