奥园龙川玖著次新房房主自住装修25万诚心出
248万 110.21㎡ 3室1厅 南
22503元/㎡ 奥园龙川玖著
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院次新小区户型方正近万象汇近地铁小洋房
218万 109.24㎡ 3室1厅 南北
19957元/㎡ 奥园龙川玖著
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院地铁口次新边户小高层,全天采光,业主诚心出
229万 109.32㎡ 3室1厅 南北
20948元/㎡ 奥园龙川玖著
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院三室俩厅俩卫通透采光充足视野很好次新小区
215万 108.9㎡ 3室1厅 南
19743元/㎡ 奥园龙川玖著
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院品牌改善次新小区环境好高楼层户型好诚心出售
220万 111㎡ 3室1厅 南
19820元/㎡ 颐和金陵印
满五年近地铁淝河安百苑3室1厅南
120万 138.29㎡ 3室1厅 南
8678元/㎡ 安百苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院公园景观三房,精装拎包入住,次新小区,环境
155万 96.99㎡ 3室1厅 南北
15982元/㎡ 金辉·庐州云著
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院万象汇旁次新小区户型方正精装交付诚心出售
130万 96.49㎡ 3室1厅 南
13473元/㎡ 金辉·庐州云著
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院精装满二次新房,位置好不吵不错层,大阳台格
199万 116.55㎡ 3室1厅 南
17075元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院装修好,没住过人,可以拎包入住,采光好不挡
215万 116.66㎡ 3室1厅 南
18430元/㎡ 雍荣府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院雍荣府C区洋房全天采光无遮挡中间楼层视野好
315万 128.37㎡ 3室1厅 南
24539元/㎡ 雍荣府
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院雍荣府A区3室1厅南
258万 116.83㎡ 3室1厅 南
22084元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院时代领峯重新自装大三房,小高,中间楼层,户
210万 107.93㎡ 3室1厅 南北
19458元/㎡ 202501地块
满两年近地铁公园景观三房,开发商精装未住,次新小区,环
168万 96.49㎡ 3室1厅 南
17412元/㎡ 金辉·庐州云著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院次新房,业主诚心卖,地铁口,环境好
209万 115.81㎡ 3室1厅 南
18047元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院南排边户双地铁48通透采光充足视野开阔
320万 129.48㎡ 3室1厅 南
24715元/㎡ 润城中心
满五年近地铁精装修20万拎包入住,北侧公园位置安静
190万 122.22㎡ 3室1厅 南
15546元/㎡ 金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院招商雍荣府新小区环境好中间楼层采光好看房方
235万 116.56㎡ 3室1厅 南北
20162元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院中间楼层大三房,飞机户型,精装修自住
215万 121.02㎡ 3室1厅 南
17766元/㎡ 美生滨江花月
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院边户精装通透三房,楼层好视野佳,业主诚售
265万 116.56㎡ 3室1厅 南
22736元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院满二次新小区洋房带车位业主诚心卖!!!
358万 128㎡ 3室1厅 南
27969元/㎡ 雍荣府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院