奥园龙川玖著
260万 109.91㎡ 3室2厅 南
23656元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
243万 108.59㎡ 3室2厅 南
22378元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院万象汇旁东边户精装交付洋房三房两卫
240万 109.62㎡ 3室2厅 南
21894元/㎡ 奥园龙川玖著
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
290万 125.55㎡ 3室2厅 南
23098元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
239万 110.26㎡ 3室2厅 南
21676元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院次新房洋房户型方正4号线近万象汇
220万 109.45㎡ 3室2厅 南
20101元/㎡ 奥园龙川玖著
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院地铁口花园洋房精装修拎包入住
426万 218.55㎡ 3室2厅 南
19493元/㎡ 奥园龙川玖著
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
260万 110㎡ 3室2厅 南
23636元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
236万 109.32㎡ 3室2厅 南北
21588元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
215万 108.87㎡ 3室2厅 南
19748元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院三室俩厅俩卫南北通透采光充足视野很好次新小
225万 108.9㎡ 3室2厅 南北
20662元/㎡ 奥园龙川玖著
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院地铁口次新小区一梯两户洋房
252万 108.5㎡ 3室2厅 南
23226元/㎡ 奥园龙川玖著
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
270万 110.25㎡ 3室2厅 南
24490元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著
203万 110㎡ 3室2厅 南北
18455元/㎡ 奥园龙川玖著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院奥园龙川玖著环境好楼层位置好诚心出售看房方
270万 109.83㎡ 3室2厅 南
24584元/㎡ 奥园龙川玖著
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院小区环境优越,次新小区,房主诚心出售
290万 126.07㎡ 3室2厅 南
23004元/㎡ 奥园龙川玖著
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院万科朗拾 285万出售 带前院200平
406万 143㎡ 3室2厅 南
28392元/㎡ 万科·朗拾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院时代领峯(C区)
296万 108.5㎡ 3室2厅 南
27281元/㎡ 颐和金陵印
近地铁时代领峯(D区)
220万 111.59㎡ 3室2厅 南北
19715元/㎡ 颐和金陵印
近地铁时代领峯(B区)
260万 109.8㎡ 3室2厅 南
23679元/㎡ 颐和金陵印
近地铁时代领峯(E区)
208万 94.82㎡ 3室2厅 南
21936元/㎡ 颐和金陵印
近地铁时代领峯(F区)
205万 108.02㎡ 3室2厅 南
18978元/㎡ 颐和金陵印
近地铁信达华宇锦绣龙川 3室2厅 精装修
260万 128㎡ 3室2厅 南
20313元/㎡ 信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院信达华宇锦绣龙川 3室2厅 精装修
148万 99㎡ 3室2厅 南
14949元/㎡ 信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院锦绣龙川 位置安静 户型方正 厨卫全明
185万 109.96㎡ 3室2厅 南
16824元/㎡ 信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院锦绣龙川 精装修三房 中高楼层 位置安静
158万 98.85㎡ 3室2厅 南
15984元/㎡ 信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院龙川玖著 精装修三房 南北通透 厨卫全明
179万 109.32㎡ 3室2厅 南
16374元/㎡ 奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院招商雍荣府 精装修三房 南北通透 位置安静
185万 115.81㎡ 3室2厅 南
15974元/㎡ 雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院时代领峯 精装修三房 南北通透 厨卫全明
175万 111㎡ 3室2厅 南
15766元/㎡ 金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁翡翠天际 精装修大三房 户型方正 厨卫全明
239万 128.54㎡ 3室2厅 南
18593元/㎡ 翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁