全网资源 版权可能受到保护来源网站

扬州市广陵区徐凝门街181号B2幢522室(含固定装饰装修)

低于市场价44%二拍
05月22日 10:00开始
  • 12

    起拍价

  • 22

    市场价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥20,000

  • 起拍价:

    ¥123,346

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    3232元/㎡

  • 折价率:

    5.6折

  • 面积:

    38.16㎡

标的名称

    扬州市广陵区徐凝门街181B2522室(含固定装饰装修)

    权证情况

    法院执行裁定书

    (2025)1012执恢934

    不动产证号

    广字2011002036

  

               

    提供的文件

    1、《法院裁定书》;2、《协助执行通知书》

    3 《拍卖成交确认书》

    标的物介绍

    建筑总面积

    38.16平方米

标的总价

    询价220260

    费用总价

    合计费用不详,所涉税费依法负担(包含个人所得税、增值税等,详情请咨询相关部门,本院不负责提供相关证件以减免该项税务)

    其他费用情况

    维修基金、物业费、取暖费、水电煤费、其他费用均由买受人承担

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值9.5

    折价率5.6折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      9.5
    • 交易价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    扬州法拍房 >江都法拍房 >法拍房详情