全网资源 版权可能受到保护来源网站

辽宁省营口市鲅鱼圈区青龙山大街5处房产、1宗国有建设用地使用权及两项附属物

低于评估价15%一拍
06月08日 11:00开始
  • 1587

    起拍价

  • 1867

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥2,000,000

  • 起拍价:

    ¥15,868,999

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    1816元/㎡

  • 折价率:

    8.5折

  • 面积:

    8740.12㎡

标的名称

    辽宁省营口市鲅鱼圈区青龙山大街5处房产、1宗国有建设用地使用权及两项附属物

     

    权证情况

     

    法院执行裁定书

    (2025)新0109执250

     

    不动产权证书号

    鲅鱼圈国用(2002)字第0124号

 

 

 

 

 

 

 

    提供的文件

    1、《法院裁定书》;2、《协助执行通知书》; 3、《拍卖成交确认书》

     

    标的物介绍

     

    建筑面积

    建筑总面积:8740.12平方米

     

     房屋楼层

    房屋所在层1

     

    四至

    东临营口云翔汽车修配厂;南临用地界线;西临青龙山大街;北临无名路

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值7.5

    折价率8.5折

    房屋价值7.5

    • 市场价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖