全网资源 版权可能受到保护来源网站

【莲乡公寓】| ?关于湖南省湘潭经济技术开发区莲城大道16号九华世纪城3栋1单元1301002号房屋(第一次拍卖)的公告

一拍
06月14日 10:00开始
  • 36

    起拍价

  • 36

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥30,000

  • 起拍价:

    ¥355,700

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    2828元/㎡

  • 面积:

    125.78㎡

财产类别:不动产

    财产名称:湘潭经济技术开发区莲城大道16号九华世纪城3栋1单元1301002号房屋

     标的物所在地:湘潭经济技术开发区莲城大道16号

    房屋性质:住房

显示全部

    拍卖工具

    房屋价值6.5

    • 市场价值
      6.5

    区位价值8.6

    • 小区品质
      8.6

    小区攻略

    攻略

    小区信息全方位解读

    特点全面解析

    小区概况

    • 建筑年代

      2000

    • 物业类型

      住宅

    • 房屋总数

      132户

    • 楼栋总数

      暂无

    • 绿化率

      30%

    • 容积率

      1.20

    • 产权描述

      暂无

    • 建筑类型

      暂无

    • 物业费

      0.35元/㎡·月

周边配套

    地址:凤凰中路792-1号

    交通综合评分

    查看全部
    4.0
    “一般”

    超过湘潭53.1%的小区

    • 地铁公交
      10.0
    • 2913元/㎡

      本月挂牌均价

    • 0.24%

      环比上月

    热门问题

    显示全部
    湘潭法拍房 >湘潭法拍房 >法拍房详情