全网资源 版权可能受到保护来源网站

【天水路127号】| 昌邑市天水路145号1幢1单元2103室

低于评估价20%一拍
05月24日 10:00开始
  • 11

    起拍价

  • 13

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥10,000

  • 起拍价:

    ¥106,594

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    2682元/㎡

  • 折价率:

    8折

  • 面积:

    39.75㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

  • 小区:

    天水路127号(昌邑)

标的物详情

    昌邑市天水路145号1幢1单元2103室,坐落于昌邑市天水路145号(新华大厦),建成于2015年,建筑规模为39.75㎡,规划用途为商业服务,不动产证号为鲁2016昌邑市不动产权第0000028号。周边商业程度较为繁华,紧邻昌邑全福元、佳乐家(天水店)等商超。具体详情见附件(评估报告)

显示全部

    拍卖工具

    折价率8折

• 房屋总数

        345户

周边配套

      地址:天水路127号
      • 5478元/㎡