全网资源 版权可能受到保护来源网站

山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西2369号17-3-102室住宅房

低于评估价20%一拍
05月20日 10:00开始
  • 74

    起拍价

  • 92

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥70,000

  • 起拍价:

    ¥737,036.8

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    5680元/㎡

  • 折价率:

    8折

  • 面积:

    129.76㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

标的物详情

    山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西236917-3-102室住宅房

    序号

    房号

    建筑面积(m2

    所有权证号

    用途

    所在层/总楼层

    评估单价(元/m2

    评估价格(元)

    备注

    2

    17-3-102

    129.76

    鲁(2022)高密市不动产权第0036298

    住宅

    1/17

    7100

    921296

     

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值7.5

    折价率8折

    房屋价值7.5

    • 市场价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖