全网资源 版权可能受到保护来源网站

通化市东昌区江南西路瑞斯德商业综合体21号楼1-13号门市

低于评估价30%一拍
06月21日 10:00开始
  • 44

    起拍价

  • 63

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥70,000

  • 起拍价:

    ¥439,290

  • 加价幅度:

    ¥2,000

  • 单价:

    3588元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    122.45㎡

非处置类商业房产竞价标的调查情况表
    标的名称通化市东昌区江南西路瑞斯德商业综合体21号楼1-13号门市
    权证情况法院执行裁定书(2026)吉0502执恢94号
    经营情况
    权利限制情况1、东昌区法院查封
    2
    提供的文件1、《法院裁定书》;2、《协助执行通知书》;
    标的物介绍建筑总面积面积为122.45平方米
    公摊总面积 4.22平方米
    土地总面积
    房产年龄 
    装修情况简易装修
    周边配套
    其他介绍买卖房屋产生一切税费由买受人承担,与法院无关。
    标的物估值标的评估总价627556
    房产评估总价
    房产外评估总价
    费用总价xxx元(请填写阿拉伯数字)
    此项为税费及物管等其他费用的总和
    税费情况1、买方税费
    契税:
    印花税:
    交易费:
    测绘费:
    权属登记费及取证费:
    2、卖方税费
    印花税:
    交易费:
    营业税:
    个人所得税:
    其他费用情况物业费、取暖费、水电煤费、其他费用
    显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    通化法拍房 >东昌法拍房 >法拍房详情