1/8即将开始
全网资源 版权可能受到保护来源网站

【锦绣江南】| 宿迁市宿豫区锦绣江南C-8幢2-302室不动产

一拍
06月01日 10:00开始
  • 59

    起拍价

  • --

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥110,000

  • 起拍价:

    ¥590,000

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    5800元/㎡

  • 面积:

    101.73㎡

拍卖工具

房屋价值6.5

  • 市场价值
    6.5

区位价值9.5

  • 小区品质
    8.5
  • 区位交通
    10.0
  • 教育资源
    10.0
  • 生活服务
    10.0

同区域的法拍房

小区攻略

攻略

小区信息全方位解读

特点全面解析

小区概况

  • 建筑年代

    2015

  • 物业类型

    住宅

  • 房屋总数

    1644户

  • 楼栋总数

    暂无

  • 绿化率

    35%

  • 容积率

    3.10

  • 产权描述

    锦绣江南普通住宅产权为70年

  • 建筑类型

    板楼

  • 物业费

    0.36元/㎡·月

  • 区域

    宿豫 宿豫

  • 物业公司

    宿迁市通源物业管理服务有限公司

  • 停车位

    1644个车位,车位配比1:1

  • 开发商

    江苏翔通房地产开发有限公司

显示全部

周边配套

地址:项王东路1号(运河5号桥东首)

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过宿迁62.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0