1/20即将开始
全网资源 版权可能受到保护来源网站

【南岛小镇】| 青岛市黄岛区银沙滩路70号19号楼3单元402户

变卖
05月25日 10:00开始
  • 46

    起拍价

  • --

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥80,000

  • 起拍价:

    ¥459,423

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    5425元/㎡

  • 面积:

    84.68㎡

拍卖工具

房屋价值7.6

  • 市场价值
    6.5
  • 交易价值
    7.0
  • 成交价值
    8.0
  • 居住价值
    8.8

区位价值8.8

  • 小区品质
    8.8

同区域的法拍房

小区攻略

攻略

小区信息全方位解读

特点全面解析

小区概况

  • 建筑年代

    2015

  • 物业类型

    住宅

  • 房屋总数

    3173户

  • 楼栋总数

    33栋

  • 绿化率

    30%

  • 容积率

    1.60

  • 产权描述

    村改房

  • 建筑类型

    板楼

  • 物业费

    1元/㎡·月

查看全部
2.0
“一般”

超过青岛48.7%的小区

  • 地铁公交
    5.0
  • 14027元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1.39%

    环比上月

小区成交历史(64)

热门问题

显示全部

同城拍卖

青岛法拍房 >黄岛法拍房 >法拍房详情